На кого в такой ситуации подавать в суд?
На повышение стоимости услуг, жалоба рассматривается Росфинмониторингом, и Роспотребнадзором, на предмет обоснованности. Кроме того, прохождение медицинской комиссии осуществляется за счет работодателя в силу статьи 212 Трудового кодекса Российской Федерации.
Какие требования вы хотите заявить в суде?
Александр, Здравствуйте
Без изучения ваших документов консультация не может быть полной
За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к профильному юристу.
https://www.9111.ru/user/messages/
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.