Заявление на увольнение - написала самостоятельно и уже передала. Обвинение в безосновательном увольнении при выполнении своих обязанностей
Здравствуйте! Если не прошло две недели с даты подачи заявления и нет письменного согласия на прем другого работника, то можете отозвать свое заявление, в силу ст. 80 Трудового кодекса РФ.
Заявление можно отозвать письменно, зарегистрировать его у секретаря и сделать себе копию, НО: посмотрите сначала, есть ли во внутренних документах компании (правила внутреннего трудового распорядка, например или в Вашем трудовом договоре/должностной инструкции) указание того, что запрещено использовать интернет или какие-то сайты в рабочее время. Если такой момент есть, то это несоблюдение внутренних нормативов... если же таких моментов нет и это только устные запреты-пишите отзыв заявления, только копию себе после регистрации его не забудьте сделать.
Согласно ч. 4 ст. 80 Трудового кодекса РФ до истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление, работник не может отозвать свое заявление об увольнении, только если на его место приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с федеральным законом не может быть отказано в заключении трудового договора