Как решить проблему с кредитом на имя гражданки Абхазии без внутреннего паспорта РФ?
Здравствуйте.
Уведомление вручили?
Здравствуйте Вячеслав, в случае вашей знакомой, необходимо обращаться в правоохранительные органы. Если она ничего не знала о наличии кредита либо чего то ещё, то тут явно действовали мошенники! В случае возбуждения уголовного дела, можно приостановить производство у приставов, а уж после вынесения приговора по ее заявлению и вовсе избавиться от всяких ограничений. Решить все по быстрому, скорее всего не получиться.
Какое уведомление? Никто, ничего, никогда не получал... Женщина всю жизнь живёт в Абхазии, а решение было принято::" (ОСП по Карасунскому округу г. Краснодара 350075, г. Краснодар, ул. Стасова, 180/1 и о наличии задолженности)"---что ей делать?
Скорее всего она живет не по адресу регистрации.
Наоборот, она живёт по адресу регистрации со своими маленькими детьми.