Отказано в заключении договора соц найма из-за отсутствия решения о предоставлении жилья соц использования, прописанная я одна
Мне отказали в заключении договора соц найма, в ввиду отсутствия решения о предоставлении жилого помещения жилищного фонда социального использования. Раньше договор был заключён на мою маму, но она из квартиры выписалась. Сейчас прописана я одна.
Раз Вы были вселены законно, то по суду обяжите заключить соцнайм.
Или иск о признании пользования на условиях соцнйма и заключении договора..
И вообще поищите документы о тех, с кем был обмен..
Нужно посмотреть документы.
Моя семья переехала в эту квартиру по обмену, более 35 лет назад. Сейчас нет возможности найти какие либо документы на квартиру.
Доброго дня!
Приносите отказ, будем готовить документы в суд.
У вас хорошие шансы, раз живете 35 лет.
Без суда вы договор соц найма не оформите.
И здесь не вина администрации. Просто изменилось законодательство и администрация действует в рамках нового ЖК РФ.