С годом не найден следователь по делу с наездом на пешехода, причинившим тяжелый вред здоровью - как найти ответственного?
В 2015 году совершили наезд на пешехода причинили тяжелый вред здоровью. От следователя до сих пор никаких известий нет да и уже незнаем кто ведет это следствие. За это время не закрыли это дело уже, прошло уже довольно много времени? И как нам найти следователя который ведет это дело.
Лучший ответ
Нужно запросить информацию в ОВД, у кого в производстве дело. Вероятно, дело приостановлено, зачастую такая приостановка производства по уголовному делу не обоснована.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Нашел я следователя который ведет дело, он его здал в архив. Провели следственный экспэримент в отсутствие меня ссылаясь на то что до меня не дозвонились вообщем не нашли меня.