Как отменить судебный приказ, если прошел срок обжалования?
Как составить правильно об отмени судебного приказа срок для обжалования более 10 дней?
Заявление об отмене судебного приказа. Более 10 дней после чего? Вынесения или получения приказа на руки?
Ответ отключен модератором
Добрый день. Срок для обжалования судебного приказа 10 дней с момента его получения. В заявлении об отмене приказа описываете когда получили приказ, по какому делу и о том, что Вы не согласны с ним и просите отменить. Если необходима помощь в составлении заявления-обращайтесь в личные сообщения или на почту.
Здравствуйте, для отмены судебного приказа, вступившего в законную силу, Вам необходимо представить в суд возражения, которые, кроме несогласия с ним должны, содержать ходатайство о восстановлении пропущенного срока на его обжалование, в обоснование которого необходимо привести доводы о наличии объективных обстоятельствах, послуживших препятствием для своевременного обращения в суд с возражениями на данное судебное постановление.
Ходатайство о восстановлении процессуального срока и заявление об отмене судебного приказа.