Ситуация с наследством - Как решить проблему с доступом к квартире после смерти бывшего мужа?
Мой бывший муж умер несколько месяцев назад, мне об этом конечно же не сообщили, у него осталась квартира не приватизированная, в ней прописан наш общий ребенок, кот. сейчас 8 лет, ни у него, ни у меня других детей нет, у него ни отца, ни матери тоже нет, только родные братья и сестры. Его сестра меня в эту квартиру не пускает и не отдает ключи. Что мне делать? Ведь дочь прямая наследница!
Лучший ответ
Если квартира неприватизированная, то она не может входить в наследственную массу.