Необходима помощь - Социальная служба угрожает забрать ребёнка из-за проживания у сожителя
ГИЛАС:
Здравствуйте.
Что делать? Социальная служба покоя не дает, я с тремя детьми проживаю с сожителем у него дома, старшая дочь живёт с бабушкой, по своей прописке, и там же ходит в школу, социалка приходила к бабушке домой но бабушка их не пустила, теперь они грозятся вызвать полицию и забрать ребёнка.
Лучший ответ
Что бы забрать ребенка по общему правилу нужно решение суда, исключение составляют лишь случае опасности.