Суд в Кыргызстане отказал мне в воспитании детей, проживающих со мной в России - случай не уведомленного развода
Я гражданин Кыргызстана проживаю вместе с несовершеннолетними детьми в России сам занимаюсь воспитанием детей уже 2,5 года дети посещают в России школу и детские сады. Бывшая жена в Кыргызстане подала в суд на развод и чтобы забрать у меня детей, меня об этом не кто не уведомил, решением суда в ноябре 2018 г. суд постановил что забрать от меня детей. Бывшая жена объявилась через год и предоставила решение суда чтоб отдать детей. Возможно было выдать суду такое постановление без моего участия и об этом меня в известность ни кто не поставил что идет суд.
Конечно - нет.
Но решение есть - ВАМ необходимо обжаловать его по месту вынесения.
ВАЖНЫЙ момент - ЕСЛИ дети граждане РФ (родились здесь) их никто не отдаст.
Обжалуйте это решение суда.