Суд решает отправить истца на психиатрическую экспертизу - где и как это возможно?

Вопрос №16591027 из г. Пенза
опубликован 22.11.2019, 16:25
Суд, по гражданскому иску, отправляет истца для прохождения психиатрической экспертизы. Истец страдает параноидной шизофренией. Где он может пройти данную экспертизу? И может ли пройти в районном диспансере где состоит на учете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд объяснил, что истец сам вправе выбирать место экспертизы. Просто, цены разнятся очень сильно. В диспансере по месту жительства 1300 рублей, а в институте Сербского 45000.

22.11.2019, 22:05

Выбирайте по месту жительства, а так лучше скиньте документы, посмотрю.

22.11.2019, 22:33

Суд должен определить место экспертизы.

22.11.2019, 21:30

Суд объяснил, что истец сам вправе выбирать место экспертизы. Просто, цены разнятся очень сильно. В диспансере по месту жительства 1300 рублей, а в институте Сербского 45000.

22.11.2019, 22:05

Выбирайте по месту жительства, а так лучше скиньте документы, посмотрю.

22.11.2019, 22:33