Разнообразие посетителей суда - от стильно одетых граждан до делегаций и тайных встреч

А что за люди в этом случае приходят к судье? Я несколько раз видела то люди в пиджаках, в галстуке к судье заходят, то просто кто нибудь придет что то передаст например банку какую нибудь или ключи какие то, судья выходил в коридор, то судью на машине кто то увозил.
Лучший ответ

Это могут быть из администрации суда, а так другие судьи.

Большое спасибо!

Ответ отключен модератором

Это могут быть работники суда, либо зайти могут к помощнику судьи сами стороны (представители сторон) для уточнения какого-либо вопроса или получения документов к помощнику судьи могли.

Благодарю за потраченное время!