Права невестки на наследство и возможность поменять замки в квартире после смерти тети
Светлана,
Вы можете обратиться к нотариусу с заявлением о принятии мер к сохранности наследственного имущества.
И, кстати говоря, жена брата вообще свекрови не наследует, зачем там отказная?!
Если это ее вещи, она может их вывести, замки менять до вступления в право наследования вы не можете.
Если это ее вещи, она должна будет это доказать, правильно? Но я знаю, что все принадлежит тете! А невестка проживала с моим братом в другом месте вообще.
Светлана, я думаю если вы единственная наследница и поменяете замки, женщина судиться с вами не будет. А то все вытащит...