Вероятность снятия детских выплат после наложения ареста на карту Сбербанка - как определить характер платежей?
Мне наложили арест на карту сбербанка куда приходят детские выплаты, есть ли вероятность что эти выплаты тоже будут сняты и как они поймут что это именно детские?
Лучший ответ
Екатерина, они ничего не обязаны понимать. Это ваша обязанность предоставить документы, подтверждающие, что на данный счёт поступает детское пособие.
Куда я должна предоставить документы и какие.
В службу судебных приставов. Документы подтверждающие выплату детского пособия.