Проблема с продолжительностью службы автомобиля Форд - безуспешные попытки обращения в суд
И в чем суть вопроса?
Ищу юриста, который поможет решить дело, с оплатой... 9859150642
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с документами.
Здравствуйте. Копии судебных актов, вынесенных по делу, у Вас на руках?
Здравствуйте, Артем. Ни один уважающий себя юрист не позвонит первым. Вы можете обратиться к адвокату/юристу по контактам, указанным в профиле.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Если уже есть решение и апелляционное определение, а срок на кассационное обжалование не пропущен, то можно рассмотреть вопрос кассационного обжалования. Обращайтесь. Контакты указаны под ответом.
Артем, обратитесь со всеми документами к одному из ответивших Вам юристов.
Может быть, надо подать кассацию, а может быть, обратиться в суд с другим иском (так тоже бывает).