Арбитражный суд принял решение об удовлетворении исковых требований в интересах вагонного депо - было ли это правомерным по АПК

Прокурор городской транспортной прокуратуры предъявил несколько исков в интересах вагонного депо о взыскании с ряда предприятий штрафа за повреждение вагонов и стоимости ремонта. Арбитражный суд принял по ним решение об удовлетворении исковых требований. Имел ли право суд выносить решение? АПК.
Лучший ответ

Выполнение задач и заданий услуга платная.

Нечего не понятно и где тут нарушение АПК.

Хотелось бы поподробней.

Да имел такое право.

Ваш ответ мне непонятен.

Выполнение заданий студентам - платная услуга.