Проблемы с погашением потребительского кредита в Сбербанке - Возможности исправления ситуации путем выплаты малыми суммами
Потребительский кредит в сбере, не плачу 2 месяца, поступают звонки с банка, с работы уволилась, нет возможности платить по кредиту, беспокоюсь что подадут в суд, если я буду выплачивать по малым суммам это как то исправит мое положение?
Добрый день, Екатерина!
Пока имеется просроченная задолженность банк вправе требовать от вас ее оплату. Далее требование о досрочном погашении задолженности и суд.
Обратитесь в банк за реструктуризацией.
Здравствуйте Екатерина! Рекомендую к прочтению статью "Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте" www.9111.ru