Процедура уменьшения алиментов - возможность указать разом все выплаты и просить снижения до 16% для жены и бывшей супруги
В настоящее время я плачу алименты на содержание бывшей супруги до 3 лет и на первого ребёнка 25%. Так же моя нынешняя супруга подала в браке на своё содержание и получила приказ о взыскании с меня алиментов в пользу сына в размере 25%.
Я хочу начать процедуру уменьшения алиментов. Так как общая сумма взыскиваемых с меня алиментов составляет 87% от моего заработка. У меня на руках остаётся сумма даже менее мрот. Могу ли я в иске к каждой ответчице указать разом все выплаты, то есть просить снижения алиментов до 16% и снижении алиментов на жену и бывшую жену? Как вообще должен выглядеть этот иск?
Что-то с арифметикой не так 25%+25%=50%. Откуда Вы взяли 87%?
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении.
Я же говорю, по 25% на детей. И ещё с меня взыскиваются алименты на двух жён. Такая арифметика получается.
Если нужна подробная информация обращайтесь!