Необходима помощь в урегулировании вопросов с пдн и домашней опекой
Год назад на 8 марта я отмечала и день рождения и женский день, соседи вызвали пдн, т.к.у меня сын 6 лети был с дедушкой. Дед не пьёт. Поставили меня на учёт на 6 месяцев идо сих пор не снимают с учёта.Хотя после 8 марта я больше не злоупотребляют алкоголем и у меня родилась дочка.5 месяцев назад. В соседнем доме опекун не занимается воспитанием 12 летней девочки и пдн его не трогает. Хотя и школа два раза отправляла письмо в пдн и сам опекун писал на неё.Как мне сделать что бы от меня отстали пдн, я не миллионер и выполнить всё и сразу я не могу. Ремонт я по тихоньку делаю, кровать в зал сыну тоже сразу поставить не могу, пока спит у деда.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анжела!
ПДН, при осуществлении проверки семей и изучении семейно-бытовых условий, стоящих на учете, как правило обращают внимание в первую очередь на продукты питания для детей, во вторую очередь - на отдельное спальное место для ребенка. Это не исчерпывающий список, но один из основных пунктов.