Париж, 25.11.2019, 03:01

Какие основания могут указать на незаконные действия ответчика, если истец узнал об этом 3 года назад?

Вопрос №16598511 из г. Париж
опубликован 25.11.2019, 03:01
Цитирую: " ...3 г с момента, как истец узнал..." Это должно быть какаие офиц уведомления, или поводы дающие основания истцу так считать, что имело место незаконные действия со стороны ответчика?
Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила, "как истец узнал или должен был узнать" данная фоормулировка подразумевает как официальные уведомления, так и иные основания, полагающие, что данное лицо должно было узнать о наступлении события (обращения суд или совершения иных действий), все зависит от конкретных

обстоятельств той или иной ситуации.

25.11.2019, 04:15

Например, частичное искажение адреса в некоторых счетах.

25.11.2019, 04:25

Как это влияет на ваши права и обязанности?

25.11.2019, 04:31