Сыктывкар, 25.11.2019, 09:51

Как выписать женщину из квартиры в такой ситуации?

Вопрос №16599278 из г. Сыктывкар
опубликован 25.11.2019, 09:51
Такая ситуация в квартире прописаны бабушка, дедушка, внучка (несовершеннолетяя) и мать девочки (лишённая родительских прав). Собственник квартиры бабушка, остальные отказались от приватизации. Скажите пожалуйста можно ли выписать женщину из квартиры? Она в квартире не проживает, девочка под опекой у бабушки, родственных связей между бабушкой нет, внучка она по отцу. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли выписать мать девочки? В квартире она не проживает, лишена родительских прав. Получается что она чужой абсолютно человек.

26.11.2019, 12:14

Мать девочки можно в судебном порядке признать утратившей право пользования квартирой бабушки и на основании вступившего в силу решения суда снять её с регистрации по месту жительства.

26.11.2019, 12:20

Можно это сделать в судебном порядке. Большого труда сделать это не составит, так как она не проживает и лишена родительских прав.

26.11.2019, 12:36

Какую женщину вы хотите выписать?

26.11.2019, 12:07

Можно ли выписать мать девочки? В квартире она не проживает, лишена родительских прав. Получается что она чужой абсолютно человек.

26.11.2019, 12:14

Мать девочки можно в судебном порядке признать утратившей право пользования квартирой бабушки и на основании вступившего в силу решения суда снять её с регистрации по месту жительства.

26.11.2019, 12:20

Можно это сделать в судебном порядке. Большого труда сделать это не составит, так как она не проживает и лишена родительских прав.

26.11.2019, 12:36