Нужно ли оформлять сараи и гаражи (если не частный дом с землей, а в квартире живем).
Лучший ответ
День добрый!
Конкретизируйте пожалуйста вопрос, что Вы понимаете под оформлением?
Если у Вас около многоквартирного дома имеются сараи и гаражи, то безусловно нужно и их оформлять и землю под ними, так как в противном случае местная администрация в любой момент сможет принять решение о сносе этих объектов.
Спасибо за понятный ответ!