Роль юриста в сопровождении сделки купли-продажи земельного участка - от подачи документов в МФЦ до передачи денежных средств
Что именно входит в сопровождение сделки купли продажи земельного участка со стороны юриста? Должен ли он присутствовать при подачи документов в МФЦ, передачи денежных средств от покупателя продавцу?
Ответ отключен модератором
Здравствуйте Софья Александровна!
Сопровождение по объему обязательств со стороны юриста бывает разным, все зависит от вашей договоренности с юристом.
От уделенной помощи в составлении документов и консультации, до полной передачи ведение сделки.
Купля-продажа земельного участка (в случае наличие всех необходимых документов) - не сложная процедура. И вполне выполнима при удаленной консультации и помощи юриста.