Что судья учитывает при разделе имущество какие документы нужны.
Ув. Олеся, конкретизируйте свой вопрос или запишитесь на консультацию к выбранному Вами специалисту.
О чем вообще речь пишите в раздел личных сообщений.
Судья учитывает нажито ли имущество в период брака и основание приобретения имущества.
Документы на все совместно нажитое имущество, включая денежные средства на счетах и банковских картах, акции, доли в ООО, предпринимательская деятельность, недвижимость, машина и т.д.
Скажите если они в ступили в брак 10.11.16 по 1.11.19 она в суд подала 11 ноября. Но она 15 июля вышла на работу приежала домой на выходные это учитывается у них маленький ребенок рождения ребенка 2.08.2018 на находилась у ее мамы мести с ней а выходные приежала пятницу субота и воскресения была дома у нас это все учитывается при раздели.