Как нам правильно поступить - судья на нашей стороне, говоритЮ что поможет.
Во время суда можете заявить ходатайство суду, чтобы он запросил у ДЕЗ, подрядчика если он участник в процессе документы какие вам необходимы, разрешения на выполнение работ, в связи с тем что вы опасаетесь за некачественное выполнение работ, что может привести к трагическим последствиям и т.д.
Но если ДЭЗ нанял подрядчика значит есть договор, а значит предусмотрена ответственность.
Ваши требования зависят от характера вашего иска, т.е. что вы требуете.
Спасибовам всем за помощь людям - вы делаете большое дело!
1. Лицензию подрядчика Вы можете проверить в Строительном комитете Администрации СПб.
2. Вопрос о выборе подрядчика должен решать собственник ремонтируемого имущества.
3. Вопрос о Ваших возможностях в судебном процессе может быть рассмотрен только после того, как Вы объясните суть своих исковах требований.