Возможно получение денежной компенсации за неиспользованные дни отпуска в ФГКУ
Нет, компенсацию можете получить только за 11 дней дополнительного отпуска. Компенсация за неиспользованный основной ежегодный оплачиваемый отпуск предусмотрена только при увольнении (ст. 127 ТК РФ).
А обязаны ли мне дать компенсацию за 11 дней или это на усмотрение руководства?
По письменному заявлению работника.
ТК РФ Статья 126. Замена ежегодного оплачиваемого отпуска денежной компенсациейЧасть ежегодного оплачиваемого отпуска, превышающая 28 календарных дней, по письменному заявлению работника может быть заменена денежной компенсацией
А законно ли, что мне отказывают.
Руководство мне отказывает в выплате компенсации за 11 дней дополнительного отпуска (с 1 ноября начался новый расчетный период). Говорят, что отгуляю эти дни в следующем году. Законно ли это? Спасибо!