Расторжение договора ГПХ в одностороннем порядке - утрата доверия между исполнителем и работодателем

Вопрос №16602628 из г. Брянск
опубликован 25.11.2019, 21:59
Работал по договору гпх, расторгли договор в одностороннем порядке где была графа исполнитель и работодатель претензий друг к другу не имеют вопрос в невыплате денежных средств за последний месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Письменную претензию пишите о выплате вознаграждения за работу.

26.11.2019, 08:19

Писал, звонил, совершал поездку к работодателю, все напрасно любыми методами уходят от выплаты З/П.

03.12.2019, 21:03

Иск в суд подавайте.

04.12.2019, 10:56

Юридические услуги в Брянск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034