Кемерово, 26.11.2019, 08:24

Областной суд рассмотрит аппеляционное представление прокурора о лишении матери родительских прав и определении ребенка с отцом

Вопрос №16603545 из г. Кемерово
опубликован 26.11.2019, 08:24
Отец подал на лишение родительских прав матери, район вынес решение повторно предупредить. Ранее мать уже была лишена родительских прав, но была восстановлена с предупреждением изменить свое отношение к ребенку. Отец осужден и находится в розыске официально, но у него полная семья и ребенком по большей части занимается жена. Мать в жизни ребенка не участвует более 3 лет, долг по алиментам 200 тыс, сама проживает в другом городе. Имеет постоянную работу.. В район поступило аппеляционое представление от прокурора с просьбой отменить решение районного суда лишить мать родительских прав, оставить ребенка с отцом т.к. имеются все основания. Как поведет себя областной суд. Удовлетворит ли представление от прокурора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так а в чем смысл аппеляции если прокурор не согласна с вынесенным решением или она должна была высказать свое не согласие, если имеются основания.

26.11.2019, 08:40

Ну да, такая у него работа, у прокурора,

26.11.2019, 08:49

Нет, конечно, раз папик в розыске.

26.11.2019, 08:29

Так а в чем смысл аппеляции если прокурор не согласна с вынесенным решением или она должна была высказать свое не согласие, если имеются основания.

26.11.2019, 08:40

Ну да, такая у него работа, у прокурора,

26.11.2019, 08:49