Как добиться смены руководства в приюте для животных и восстановить заботу о больных и голодных животных?
Обратитесь в Федеральную службу по ветеринарному и фитосанитарному надзору Вашего региона или Федеральную службу по ветеринарному и фитосанитарному надзору Электронную приемную www.fsvps.ru
Основанием для проведения проверки, обращение граждан о нарушении правил содержания животных (нарушения ветеринарно-санитарных правил содержания животных в части отсутствия регистрации животных в ветеринарном учреждении, нарушение ветеринарных правил утилизации биологических отходов; по части 1 статьи 10.6; по части 3 статьи 10.8 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))