Подарил дочери квартиру. Сейчас они с мужем разводятся. Останется ли квартира дочери?
Лучший ответ
Здравствуйте, подаренное и унаследованное имущество не является совместной собственностью. Поэтому квартира останется с дочерью.
Спасибо за ответ!
Подаренное имущество не подлежит разделу между супругами.
Спасибо за ответ! Лаконично и ясно.
Если квартира получена дочерью в дар, то это её личное имущество и разделу не подлежит.
Спасибо за ответ! Вразумительно и ясно.