Как поступить, если получил письмо от МегаФона о задолженности за неактивированную сим-карту
Покупал в МЕГАФОНЕ телефон, заодно дали сим карту. Я её не вскрывал, не активировал, вообще про неё забыл. Приходит письмо: Вы должны 310 рублей. Что делать?
Лучший ответ
Вам нужно пойти в салон МегаФон, чтобы оставить устную претензию на возврат денежных средств, за не использованием. Потом пишете заявление на расторжение, и номер списывается с Вас спишется, ничего платить не нужно.
Спасибо за объяснение!
Была аналогичная ситуация у мамы, тоже забыла, потом два письма с угрозами. Вероятнее всего у вас в договоре тоже прописана абонентская плата со второго месяца, надо было в течение месяца ее заблокировать. Мегафон ссылается на магазин где Вы купили телефон, что они вас дезинформировали. У нас в Костроме проще будет заплатить и не тратить нервы. Удачи.