Перенос собрания на более поздний срок.
Здравствуйте.
Правление может перенести собрание на более поздний срок но не более 30 дней, при наличии веских оснований.
Вескими основаниями в данном случае будут болезнь с невозможностью присутствовать на собрании (при этом отпуск, учеба нахождение в местах лишения свободы или рабочие командировки с невозможностью присутствовать на собрании - веским основанием не являются).
Технические проблемы, ЧП или ЧС, влекущие невозможность проведения собрания.
Также возможен перенос сроков проведения собрания, в случае если была попытка проведения собрания но оно (собрание) не состоялось в виду отсутствия кворума.