Проблемы с выплатой страховки по жизни после смерти матери - как подать в суд и получить компенсацию за моральный ущерб в Сбербанке
У меня в марте умерла мама... У неё был кредит в сбербанке и договор страхования жизни на общий срок кредита. Страховая (сбербанк) до сих пор не провёл по документам страховой случай. Сегодня пришло уведомление от Сбера, что страховой договор расторгнут в связи с неоплатой (человек умер и платежи прекратились. Все требуемые ими бумаги я им предоставил ещё в апреле этого года. Я хочу подать на них в суд за моральный ущерб на очень большую сумму! Как это правильно сделать, подскажите пожалуйста, если знаете.
Лучший ответ
Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.
Ваш ответ мне непонятен.