Вопросы о социальном найме и приватизации квартиры - как избежать отказа и приватизировать квартиру?
Да Роман всё сможете. Вы правильно понимаете, заключайте договор, приватизируйте, берите ипотеку.
Здравствуйте!Договор социального найма жилого помещения не может быть расторгнут, если изменились основания и условия, дающие право на заключение такого договора. В ч. 3 ст. 60 речь идет о таких случаях, когда, например, улучшилось материальное положение семьи нанимателя или он приобрел на праве собственности иное жилое помещение и т.п. Подобные обстоятельства могут влиять лишь на изменение условий оплаты жилого помещения, предоставленного на условиях социального найма.
Роман
зарегистрируйтесь в данном - предоставленном вам социальном жилье - и приватизируйте её.
Для вас в вашей ситуации запрета в приватвизции в законе нет