Можно ли возбудить уголовное дело против адвоката если работа им была выполнена лишь частично по договору!

Можно ли возбудить уголовное дело против адвоката если работа им была выполнена лишь частично по договору! Кроме того позиция выработанная им была неправильной и ошибочной! Есть диктофонные записи встреч с адвокатом! Можно ли их использовать в качестве доказательства по уг делу против адвоката? Адександр румянцев.

Лучший ответ

Александр, а по какой ст. УК РФ Вы собрались возбуждать уголовное (!!!) дело ?? Если работа частично, как Вы пишете, выполнена, значит уже это не мошенничество, часть денег он отработал, неправильная позиция не является уголовным преступлением.

Как доказательство чего Вы собрались использовать записи? Ошибочной позиции? См. выше...