Рязань, 28.11.2019, 15:28

Возможность дистанционного доступа к протоколу об отказе в освидетельствовании и информации о месте и дате судебного заседания

Вопрос №16615112 из г. Рязань
опубликован 28.11.2019, 15:28
Есть ли возможность дистанционно узнать и получить копию протокола об отказе в освидетельствовании, материалы и есть ли возможность узнать дистанционно место и дату проведения судебного заседания. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Виталий, дату проведения судебного заседания вы можете выяснить на сайте суда, копию протокола и материалы дистанционного не получится.

28.11.2019, 15:31

Судебное заседание можно узнать, зайдите на официальный сайт суда где дело рассматривается, там в раздел делопроизводство надеюсь ответ мой помог.

28.11.2019, 15:30

Так вот, как узнать в каком суде будет заседание, обязательно ехать в гибдд или можно это сделать дистанционно.

28.11.2019, 15:33

Вам ответили, а вы спасибо юристам не сказали и ещё дальше спрашиваете, там кнопочка слева под ответом юриста, ответить спасибо, потом текст набрать - спасибо и звёзд побольше. И тогда вам отвечать будут.

28.11.2019, 15:41