Как правильно составить заявление о восстановлении срока на подачу возражений и приложить возражения на судебный приказ для разблокировки счетов - инструкция и адреса
Как мне на писать и чего надо писать заявление о восстановлении срока на подачу возражений и приложить к данному заявлению возражения на судебный приказ чтобы мои счета разблокировать и где я могу посмотреть копию заявления и куда ее падать?
Для начала нужно восстановить пропущенный срок.
Написание документов платная услуга.
Для востсановления сроков нужны основания и уважительная причина, само по себе не получение приказа не является основанием для его отмены, нужно доказать что вины вашей в неполучении нет, такие заявления всегда пишутся индивидуально, исходя из вашей ситуации. Можете посомтреть в интернете как это примерно пишется и попробовать самостоятельно сделать, либо обратиться к юристам в личные сообщения чтобы вам все нормально подготовили и шансов на отмену было больше. Суды часто отказывают в восставнолении сроков.