Продал автомобиль, покупатель жалуется на проблемы - что делать?
Я продал автомобиль настоящий хозяин который купил заметил что он распил но время продажи прошло 10 дней он мне звонит говорит что автомобиль ж*** приварена что мне делать он хочет вернуть не автомобиль назад Ну я особого желания не имею его забирать.
Приветствую Вас.
Это ему надо тянуть первого владельца авто в РФ.
Вы также как он приобрели авто и ничего знали.
Зависит от условия вашего договора, если там все нормально расписано, то вас будет очень сложно притянуть к этому всему, посомтреть договор нужно если остался, дальше его отправлять в суд, пусть доказывает. Вам доказывать добросовестность что вы не знали и не могли этого знать.