Сын получил штраф за не подтверждения собственности на квартиру. Можно ли не платить этот штраф.
Лучший ответ
Добрый день Светлана, а какой орган выписал штраф?
Спасибо за помощь!
Что за штраф и кто его наложил?
В налоговой выдали квитанцию на оплату и никакого уведомления.
Здравствуйте. Сделайте фото квитанции и можете направить мне в личных сообщениях. Я смотрю - у коллег-юристов тоже вопросы, что это за штраф и какой орган наложил его.