Как получить письмо из банка, если отказали в почтовой доставке по доверенности от отца?
Моему отцу пришло письмо из банка, так как он не успел его получить (уехал на работу в другой регион) написал доверенность от руки на меня (я дочь) фамилия одинакова, прописаны в одном месте, живём по одному и тому же адресу. Но на почте мне отказали в получении письма, что делать в данной ситуации?
Вам придется ждать возвращения отца, или он должен оформить нотариальную доверенность на Вас.
Вы можете обратиться на почту повторно, с просьбой только посмотреть данные банка, от которого пришло письмо чтобы ваш отец мог обратиться туда.
Доверенность должна быть ноториально оформленная, от руки доверенность конечно не подходит.