Что делать, если письма о штрафах, адресованные мне, не отдают другие проживающие по моему адресу, и как поступить, если получено письмо от приставов
Скажите, я прописан по одному адресу, а проживаю, по другому с теми людьми (кто там прописан не общаюсь) туда приходят письма о штрафе и мне их не отдали, что делать в такой ситуации? Теперь мне пришло письмо от приставов.
Вы считаетесь уведомленным,а что делать-решать Вам. Исходя из размера штрафа- или платить или обжаловать.
С уважением, адвокат Курилова М.А.Курск.
Ничего Вам делать не надо, письма приходят по месту Вашей регистрации ТС, поэтому оплатите штраф либо на сайте госуслуги, либо у пристава, объяснив ему, что Вы в настоящее время живите по другому адресу и копий постановлений не получали, тем самым уйдете от уплаты исполнительского сбора. Удачи!