Возможно ли получить гражданство РФ и переехать на историческую родину, будучи татарином, проживающим в Таджикистане?
Я являюсь татарином, но проживаю и гражданин Таджикистана, подавал по программе переселения в рф, в чем мне было отказано без права подачи вновь (причина отсутствия высшего и средне технического образования) причина эта конечно не убедительная, так как многие подавали и получали без знания русского языка и образования вообще. А теперь к вопросу, все национальности мира могут вернуться на родину историческую, это и белорусы и немцы, и поляки и все все. Хотелось бы узнать могу ли я получить гражданство РФ (Татарстан) и переехать на свою историческую родину? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер! Да можете! Вам на руки выдали отказ?
Выражаю признательность за помощь.
Можете получать гражданство по иным основанием.