Как отменить ограничение на регистрацию автомобиля, приобретенного в другом регионе и неисправного по техническим причинам, из-за длительной болезни нового владельца и непогашенного транспортного налог
Автомобиль был приобретён в другом регионе по договору купли продажи автомобиль был технически неисправен и также по причине длительной болезни нового владельца некоторое время автомобиль не был поставлен на учёт,а прежним владельцем не был оплачен транспортный налог в связи с этим судебными приставами было принято решение ввести ограничение на регистрацию, можно ли отменить это решение и как?
Лучший ответ
Валерий, арест должны снять приставы, после погашения долга бывшим собственником.
Спасибо за объяснение!