Как обжаловать неправомерное решение по административному делу по статье дебоширство?
Неправомерно вынесли решение по административному делу по статье дебоширство. Моя вина установлена на основании двух обьяснительных - моей и второй стороны. В итоге выписан штраф. Могу ли я доказать, что решение не верное и куда обратиться? Спасибо!
Лучший ответ
Конечно же имеете право обжаловать в случае несогласия в районный суд.
Большое спасибо!