Как разделить ордер на квартиру и продать свою долю?
Вечер добрый! Я хочу разделить ордер на квартиру. Ситуация у меня такая в двух словах. У нас с называемой матерью и сестрой у сестры двое малолетних детей. Я с восьми лет не живу в квартире так как мать меня не пускала в квартиру по сей день это около 25 лет. Вот хотелось бы разделить ордер на троих и продать свою долю.
Лучший ответ
Александр, ордер разделить не получиться, поскольку в настояший момент ордер, как локумент не действует, срок действия ордера 10 дней с момента выдачи. Как я понимаю квартира муниципальная, вы
вправе обратиться в суд с иском о нечинении препятствий во вселении и определении порядка пользования жилым помещением.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Как я понимаю квартира не приватизирована, если вы там прописаны, то можете произвести раздел.
Благодарю за потраченное время!