Как пережить трудности после выселения и развода - советы и подсказки
По решению суда меня выписали с квартиры (как, почему из за чего не знаю) с женой развелся, она меня выгнала из своей квартиры, подскажите, как лучше уйти из этой гребной жизни.
Лучший ответ
"как, почему из за чего не знаю"
Как это не знаете?
Вы же сами пишите, что брак расторгнут и выгнала она из своей квартиры.., то есть не Вашей, не нажитой в браке...
Всё Вы знаете значит.
Именно эти причины и есть и основания для выписки..
Уходить из-за этого из жизни не стоит..
Здравствуйте.
Вы можете решение суда обжаловать ст.320 ГПК РФ.
Надо получить решение суда м его обжаловать.
Олег, можно помочь в отношении обжалования решения суда. Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.