Что ожидает работника доставки воды, попавшего в аварию на неофициальной работе с использованием осаго и каско?
ГАЗель служебная?
Если да, то как оформлено Ваше право пользоваться/управлять ею (договор аренды, доверенность и т.д.).
Вторая сторона подучит возмещение ущерба с рамках ОСАГО.
И если вы совершили ДТП не в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, то к Вам регрессные требования со стороны страховой компании не должно быть предъявлены.
Собственник ГАЗели независимо от вины в ДТП должен получить возмещение ущерба по КАСКО.
А вот страховая компания, выплатившая по КАСКО, возможно, захочет с Вас получить убытки.
Что собственник на вас подаст в суд и взыщет всю стоимость ремонта.