Ангарск, 02.12.2019, 09:06

Возможно ли получить информацию о квартире перед подписанием договора - площадь, наличие балкона и счетчиков, планировка и состояние?

Вопрос №16627597 из г. Новосибирск
опубликован 02.12.2019, 09:06
Я сирота. На получении квартиры подошла очередь. Показывать перед заключением договора отказываются, как выяснилось они имеют право. Скажите пожалуйста, могу ли я у них узнать заранее, перед подписанием договора и имеют ли они такую информацию: квадратура, есть или нет балкон, номер квартиры, планировку: размер прихожей, кухни, раздельный или нет туалет с ванной. Установлены ли счётчики на электроэнергию и воду. Каков ремонт, и есть ли он вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы будете подписывать акт приемки квартиры, можете его не подписывать и указать все недостатки. Им главное закрыть финансовый год.

02.12.2019, 09:52

Обязаны ознакомить вас с договором.

02.12.2019, 09:15

Договор сказали в интерне есть.

02.12.2019, 09:17

Я ж вам сказал, пишите заявление и требуйте письменный ответ.

02.12.2019, 09:38

Спасибо, я думал уже кота в мешке дадут, и это законно:)

02.12.2019, 09:43

Да вот тоже сижу, думаю. Кота в мешке получается подсунуть хотят. Надоели уже. Они меня мурыжили с очередью, пришлось через суд заставить их чтобы на очередь поставили, сейчас мурыжат, надоели.

02.12.2019, 09:49

Вы из какого города?

02.12.2019, 10:19

Я с иркутской области. Город Ангарск.

02.12.2019, 17:22

Пишите наших жалобу в прокуратуру.

02.12.2019, 18:50