Пользователь 9111.ru

Потерянный или украденный телефон - пропавший след в уголовном деле - что делать?

Что это может значит? Сейчас знакомилась с материалами уголовного дела я там потерпевшая, у меня в 2016 году украли телефон, а возможно я сама его потеряла, дело приостановлено. Там в ходе осмотра места происшествия телефон у меня в квартире не был обнаружен, делали запросы в комиссионный магазин тоже к ним нечего не поступало, по детализации звонков тоже нечего нет, опрошены водитель и кондуктор они телефон в автобусе 10 октября 2016 года не находили.
Лучший ответ

Из того, что вы написали - понял только то, что дело приостановлено. То есть, никакие действия по нему не ведутся.

То что нужно. Спасибо!

А получается, что я телефон просто потеряла? Там в ходе осмотра места происшествия телефон у меня в квартире не был обнаружен, делали запросы в комиссионный магазин тоже к ним нечего не поступало, по детализации звонков тоже нечего нет, опрошены водитель и кондуктор они телефон в автобусе 10 октября 2016 года не находили.

Ведь вполне возможно, что и потеряли, никто от этого не застрахован.

Но может в материалах дела Вас что-то смущает, раз Вы в 2019 году смотрите материалы дела 2016 года?