Как продать "комнату"?
Есть площадка на которой находятся отдельные три железные двери. У каждого свой номер квартиры через дробь и свой почтовый адрес и ящик.
Если эта площадка не является общей собственностью трех соседей, тогда препятствий нет.
Здравствуйте, Денис. Возможно продать объект недвижимости без согласия соседей. В связи с чем сомнения?
В связи с сомнениями риэлтора. Я тоже думаю что можно. Ведь у нас с соседями нет никаких общих площадей. У всех отдельные санузлы и кухни.
Ведь у нас с соседями нет никаких общих площадей.
Согласен, что можно, тем более, что нет общих площадей.
А входная дверь и коридор?