Способы помочь теще с слабым здоровьем, проживающей с соседями в однокомнатной квартире

Вопрос №16629046 из г. Краснодар
опубликован 02.12.2019, 14:30

Теща проживает в однокомнатной квартире совместно на общей площади квартиры с другими квартирантами. Квартира поделена на двух хозяев изначально.

Квартиранты делают значит все чтобы ее выжить с квартиры, объяснять я думаю не надо какие способы привлекают.

Теща имеет группу инвалидности и у нее слабое здоровье.

Как ей быть в таком случае? Как ей помочь? Надо чтобы все было в рамках закона.

Участкового вызывали, это бесполезно.

Спасибо заранее?

Лучший ответ
Рекомендуется

Какие права на эту квартиру и у кого?

02.12.2019, 14:31

Квартира прописана на двух хозяев, Но кухня, туалет и ванна общего пользования.

02.12.2019, 14:34

Собственность чья? Ваша теща там живет на основании чего?

02.12.2019, 14:35

Собственность записана на тещу и второго сожителя.

02.12.2019, 14:44

В рамках закона - к примеру, тещу отселить, ей свою долю продать с соблюдением права преимущественной покупки.

02.12.2019, 14:50